Как можно узнать лицевой счёт чтоб заплатить алименты?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Направьте получателю алиментов письмо по адресу места жительства (по паспорту) или по адресу места жительства ребенка письмо с просьбой написать реквизиты банковского счета для перечисления алиментов либо иной удобный способ оплаты, ответ попросите оформить письменно и укажите по какому адресу направить.

Здравствуйте Марина! Лучше направить почтовым отправлением, в особых отметках указать, что это именно алименты и конкретно за какой месяц (ы).