Скажите пожалуйста мужу дали за 111 ч 1 12 лет строгого хоть и было 3 эпизода но дело было же одно почему так много

• г. Тобольск

Скажите пожалуйста мужу дали за 111 ч 1 12 лет строгого хоть и было 3 эпизода но дело было же одно почему так много и правильно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Александра! Ответить на Ваш вопрос не ознакомившись с материалами уголовного дела практически невозможно. Но я обращаю Ваше внимание - по делу три эпизода. То есть три разных дела объединены в одно. Закон не запрещает этого.

Саша, но хоть бы приговор скинули. Суд в каждом конкретном случае решает. Ес\ли не устраивает решение суда, надо подавать касссацию.