Влияет ли признание хищения за один раз на отношение суда и срок наказания?

• г. Хабаровск

У меня 158 статья 2 часть, я похитила золото на 115 000 рублей, следователю сказала что хищение совершила в три эпизода, скажите может сказать что за один раз? Ведь три кражи за пол года у одного человека это все токи много, хотя уголовное дело одно. Поменяется ли отношения суда и срок, если сказать что хищение было за один раз или так и оставить это в трех эпизодах?

Ответы на вопрос (1):

если следствие докажет, что хищение чужого имущества происходило в разное время, то вам вменят все три эпизода кражи. судья примет решение о наказании с учетом доказанности и обоснованности всех обвинений, но может смягчить меру наказания если преступление совершено впервые, имеются положительные характеристики с места работы и учебы, должно быть сотрудничество со следствием и признание вины в полном объеме, деятельное раскаивание.