Уволена во время декретного отпуска из-за ликвидации предприятия - Каков размер пособия по безработице?

• г. Кемерово

Была уволена в июле 2017 в связи с ликвидацией предприятия, в это время я находилась в декретном отпуске. Сейчас хочу встать на биржу труда, ребенку 1.5 года. Сколько я буду получать? Минималка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На размер пособия оказывает существенное влияние размер заработной платы на последнем месте работы.