Официальное уведомление о временном закрытии детского сада на карантин - справка для родителей

• г. Владикавказ

Я сотрудник детского сада, который закрыт на карантин, а родители просят справку о том, что сад закрыт на карантин, как ее сформулировать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Родителям воспитанников необходимо сообщить о том, что для получения справки о закрытии дошкольной образовательной организации (ДОО) на карантин им необходимо обратиться с заявлением к заведующей ДОО, поскольку это не входит в компетенцию воспитателя ДОО, либо в орган специальной компетенции в сфере образования - Управление образования Администрации муниципального образования (города, района, сельского поселения и т.д.).

Как вариант, предоставьте родителям по их заявлению выписку из приказа ДОО о закрытии на карантин. Об этом необходимо сообщить Вашему руководителю.

Я не воспитатель, я делопроизводитель, мне поручила заведующая напечатать справку.