Могу ли я получить для нее такой документ в соответствующем отделении ЗАГСа?

• г. Волгоград

Моей племяннице, проживающей в др. городе, понадобилась копия Свидетельства о смерти ее деда, умершего в 1991 г. в нашем городе. Могу ли я получить для нее такой документ в соответствующем отделении ЗАГСа? Какие документы я должна представить в ЗАГСе?

Ответы на вопрос (1):

она должна вам выслать доверенность на получения этого документа