Закон о тунеядстве супругов? На кого распространяется? Получается что кто-то впахивает а кто-то отдыхает и все напопалам

• г. Иркутск

Закон о тунеядстве супругов? На кого распространяется?

Ответы на вопрос (1):

Александр, а вы вообще о чем? эта идея в принципе находится только в стадии законопроекта и не известно, будет ли она вообще реализована, не смотря на то, что многие прогнозируют принятие данного законопроекта до 01.06.2019. Все еще вилами на воде писано.

С уважением.