Как оформить свидетельство о рождении для ребенка в международном браке русской матери и ирландского отца, не говорящего по-русски?

• г. Москва

Как получить свидетельство о рождении для ребенка, у которого мать русская, отец ирландец и они не состоят в браке? Отец не говорит при этом по русски. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в ЗАГС по месту регистрации с заявлением об установлении отцовства.