Как продлить миграционную карту и заплатить штраф в Краснодарском крае для граждан РФ и Таджикистана?

• г. Краснодар

Мне нужна консультация в пошаговых действиях.

Я гражданка РФ.

Муж: гражданин Республики Таджикистан.

У него просрочена миграционная карта. По причине: Т.к я с детьми находимся у него на содержание. И нет такой возможности постоянно выезжать и заезжать в РФ.

Куда нужно обратится для продления миграционной карты и заплатить штраф?

Проживаем в Краснодаре. Карасунский округ.

Ответы на вопрос (3):

Никто Вам не продлит в Карасунском округе миграционную карту.

Пошаговая консультация платная. Для получения подробной консультации нужно обращаться к любому юристу в личные сообщения.

В данном случае нужно обратиться в ГУМВД для получения РВП или ВНЖ.

Добрый вечер, Ксения. Во первых миграционная карта не продлевается! Как я понял, то у Вашего супруга прочен срок временного пребывания в России и в РФ он сейчас находится незаконно! Мне нужно знать несколько ньюансов - Вы официально женаты и есть св. о браке, выданное в России, дети Ваши совместные и у них в св. о рождении записан Ваш муж и когда просрочена регистрация?