Как развестись с гражданином Сирии, оформленным браком в Украине - необходимые документы и процедура

• г. Киев

Я замужем за гражданином Сирии, брак оформлялся у него на родине, документы о браке переведены на украинский и заверены украинским посольством! В паспорте штампа нет, сейчас хочу с ним развестись, у нас двое детей 11 лет и 4 года, как можно это все оформить, какие документы для развода нужно собрать?

Ответы на вопрос (2):

к адвокату специализирующимся по такой категории дел. Если пожелаете могу я заняться этим вопросом.звоните,пишите.

Свидетельство о браке легитимно для обращения в суд. Где родились дети? Вам потребуется представить в суд копии свидетельств о рождении детей также.