Справка о судимости - возникло уголовное дело, но прекращено. Могу ли я работать в детском саду?

• г. Ханты-Мансийск

В справке о судимости написано: судимость не имеется. Но ниже написано: возбуждено уголовное дело по статья 111 часть 1 укрф от 03.2000, дело прекращено по статья 5 часть 4 УПК РСФСР от 06.2000 г. Могу ли я работать в детском саду?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Мы Вам точно сказать не можем. Все на усмотрение работодателя.

В любом случае уголовное дело против Вас возбуждали, но оно было прекращено.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, Галина! В отношении Вас уголовное дело прекращено по амнистии. И срок давности прошел и в настоящее время Вы не имеете судимость перед законом, но решать, конечно, работодателю.