Правомерна ли апелляция росреестра после решения суда о снижении кадастровой стоимости.

• г. Москва

Правомерна ли апеляция росреестра после решения суда о снижении кадастровой стоимости.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Апелляционная жалоба - это право стороны судебного спора. А правомерна она или нет, решит суд второй инстанции.

Каждая сторона спора имеет право подать апелляционную жалобу если не согласна с решением суда.

Добрый вечер Алексей, по закону каждая сторона имеет право подать апелляционную жалобу.