После брака и оформления кредита на автомобиль супруги, возможно ли взыскание автомобиля приставами?

• г. Пермь

У меня до брака были долги Сейчас я женился и моя супруга купила автомобиль оформиф кредит. Могут ли приставы забрать автомобиль. Оформлен на нее.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анатолий!

Учитывая, что автомобиль куплен в браке, половина в нем ваша, так что могут арестовать.

А если мы ее продадим по генеральной доверенности, она же будет считаться не нашей собственностью.

По доверенности-это ваше имущество. Если переоформят-не ваше.