Я с Пьяну отдал паспорт в залог! На гулял на 45000 в развлекательном центре. Расплатиться не могу, как забрать паспорт?

• г. Тюмень

Я с пьяну отдал паспорт в залог! На гулял на 45000 в развлекательном центре. Расплотиться не могу, как забрать паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Приходите с полицией и забирайте.

Но в любом случае заявляйте о утрате у Вас паспорта и получайте новый.

Дмитрий, удержание паспорта - это незаконное действие. Пригрозите, что вызовете полицию, если не будут отдавать паспорт.