Кто должен платить за доли внуков в квартире бабушки и за что.

• г. Архангельск

Кто должен платить за доли внуков в квартире бабушки и за что.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, каждый (за несовершеннолетнего - родители или опекун) , за принадлежащую ему долю за содержание квартиры - если определени порядок оплаты за услуги ЖКХ раздельными платежными документами, и за коммунальные услуги - если не установлены приборы индивидуального учета. Если такой порядок не определен (как правило, судебным решением), то обязанность по оплате возложена на всех собственников солидарно.