Какие льготы даёт почетная грамота министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан.? Спасибо.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Никаких льгот подобная грамота не даёт.

Нужна ведомственная награда федерального значения.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Могут дать премию, значок, фотографию министра сельского хозяйства в рамочке и подобное

О ведомственных наградах Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан (с изменениями на 18 октября 2013 года)

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПРИКАЗ

от 18 января 2013 г. N 18-к

О ведомственных наградах Министерства сельского хозяйства

Республики Башкортостан

(с изменениями на 18 октября 2013 года)20. Награждение Почетной грамотой может осуществляться с применением поощрения в виде единовременной денежной премии, ценного подарка, отличительного значка за счет средств организации (предприятия, общественного объединения), ходатайствовавших о награждении. (в ред. Приказа Минсельхоза РБ от 18.10.2013 N 177-к)

Работник может быть представлен к нескольким видам поощрения одновременно. (абзац введен Приказом Минсельхоза РБ от 18.10.2013 N 177-к)

21. В трудовую книжку награжденного государственного гражданского служащего Республики Башкортостан, замещающего должность государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Министерстве, вносится запись о награждении его Почетной грамотой.