Могли я работать уборщицей в больнице по статья 161 часть 2 уголовное дело было закрыто уже как 9 лет назад.

• г. Норильск

Могли я работать уборщицей в больнице по статья 161 часть 2 уголовное дело было закрыто уже как 9 лет назад.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. По закону ограничений нет. Все зависит только от работодателя.

Почему тогда попросили меня написать заявления, в красноярский край в органы опеки чтоб мне дали разрешения? Работать в сфери там где дети.

В вопросе не было указано, что больница детская... Почему нужно написать именно в орган опеки города Красноярска? Вы там прописаны?

У Вас нет судимости. Она погашена по истечении испытательного срока. Согласно ч.6 ст. 86 УК РФ погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные УК РФ, связанные с судимостью. То есть, в настоящий момент Вы не являетесь судимой.