Инвалидность при инфаркте мозга в бассейне правой СМА, атеротромботическом подтипе и сопутствующих заболеваниях.

• г. Москва

Диагноз: инфаркт мозга в бассейне правой СМА, атеротромботический подтип. Левосторонний вялый гемипарез с гепестезией в руке.

Сопутствующие: ишемическая болезнь сердца: атеросклероз аорты и клапанов. Гипертоническая болезнь III стадии, риск 4

Положена ли инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Вам с этим вопросом лучше обратиться к медикам. Юристы вам на такой вопрос не смогут ответить.

Правила признания лица инвалидом, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 20 февраля 2006 г. № 95 "О порядке и условиях признания лица инвалидом, с изм на 29.03.2018 г.