Арест имущества собственника квартиры - является ли законным?

• г. Волгоград

Я прописан у мамы она собственница квартиры, пришли приставы и сотрудник коллекторского агентства и арестовали её имущество, телевизор, холодильник, и т.д это законно?

Ответы на вопрос (2):

Маме небходимо представить доказательства того, что имущество ее, а не Ваше, и арест снимут. Кстати, имущество не забрали, а оставили на хранение маме?