Опыт работы и стаж в медицине - как учитывается перерыв в работе?

• г. Южно-Сахалинск

Работала в медицине 14 лет. Потом ушла на полтора года в другую сферу, но через полтора года снова вернулась в медицину. Как считается стаж медицинский?

Ответы на вопрос (1):

Прерывания стажа у вас нет, это уже давно отменено, то есть на данный момент ваш медицинский стаж составляет 14 лет независимо от того, что имел место перерыв деятельности.