Как вернуться в медицину после работы в банках - советы для дипломированного фельдшера с опытом работы акушеркой

• г. Екатеринбург

У меня диплом фельдшера, стаж работы акушеркой 7 лет. Ушла из медицины в 90 х годах, окончила ВУЗ, экономический факультет, работала в банках. Сейчас хотела бы возвратиться в медицину. С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в любой медколледж или центр последипломного образования за переподготовкой и сертификатом.