Возможно, получить дебетную карту с просроченным паспортом?

• г. Пенза

Возможно, получить дебетную карту с просроченным паспортом?

Ответы на вопрос (4):

Нет, с просроченным паспортом договор оказания банковских услуг с Вами банк не подпишет и карту не выдаст.

Здравствуйте,

нет, не возможно. Паспорт является недействительным.

Вадим, а что значит с просроченным паспортом? По достижении возраста замены у вас есть 30 дней. В этот срок паспорт будет считаться действительным и банк обязан заключить договор.

Позже - нет.

С уважением.

Добрый вечер, Вадим. После достижения 20 и 45 лет паспорт РФ является недействительным и его необходимо сдать в ОВМ в течении 30 дней без штрафа, и получить новый, в течении 10 дней его выдадут Вам. На это время Вам выдадут временное удостоверение личности, по которому можете обратиться в Банк.