Возможные последствия открытия сбербанковской дебетной карты на просроченный паспорт

• г. Пущино

Мой знакомый просит открыть сбербанковсую дебетную карту для хранения денег (у него просроченный паспорт). Чем это может мне грозить?

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь со законом ФЗ-115. Не стоит соглашаться на сомнительные предложения

он может заниматься незаконной деятельностью при помощи этой карты, а вам потом придется доказывать, что вы не приделах. Пусть ваш знакомый заменит паспорт - это займет две недели.