Хочу поручить сестру а она живет и прописана в другом городе у наших родителей.

• г. Санкт-Петербург

У меня маленький ребенок заниматься продажей просто не могу. Хочу поручить сестру а она живет и прописана в другом городе у наших родителей.

Ответы на вопрос (2):

ВЫ можете выдать своей сестре нотариально удостоверенную доверенность с большими полномочиями, в том числе с правом подписания договора купли-продажи...и пр....

Уважаемая Лилия!

Да,можете, обратившись к нотариусу, только как Вы ее будете пересылать сестре?

По почте - все-таки Доверенность, могут воспользоваться мошенники.

Можно рассмотреть вариант обращения к юристам, например.