Нарушение гражданских прав - судебное заседание проведено без уведомления и попытка лишить дееспособности

• г. Ставрополь

Правомерно ли было проведено судебное заседание, если меня не уведомили о нем? Суд не уведомил меня об судебном заседании что судья хочет лишит меня не законно моей дееспособности, И сделать меня не дееспособную гражданку. Но в итоге я не смогла защитить себя по закону РФ. И я правда о том суде 12.05.2005 года нечего не знала. Что мне делать? Я жить с этой НЕ ЗАКОННОЙ НЕ ДЕЕСПОСОБНОСТИ НЕ СОБИРАЮСЬ. Я считаю здесь все нарушили мои гражданские права. И особенно суд тоже нарушил мои гражданские права.

Ответы на вопрос (4):

Вам уже неоднократно отвечали на этот вопрос.

Можете оспорить решение суда, если нарушены ваши процессуальные права и дело рассмотрено незаконно в ваше отсутствие.

Суд не уведомил меня об судебном заседании что судья хочет лишит меня не законно моей дееспособности, И сделать меня не дееспособную гражданку. Но в итоге я не смогла защитить себя по закону РФ. И я правда о том суде 12.05.2005 года нечего не знала. Что мне делать? Я жить с этой НЕ ЗАКОННОЙ НЕ ДЕЕСПОСОБНОСТИ НЕ СОБИРАЮСЬ. Я считаю здесь все нарушили мои гражданские права. И особенно суд тоже нарушил мои гражданские права. Вот когда я нормальные ответы получу от нормальных юристов и дееспособных юристов то тогда я этот вопрос больше не буду задавать. А какие мне не нормальные от вымышленных юристов приходят вот тогда такие вопросы и будут повторятся у меня. И плиз мне нужен нормальный дееспособный юрист с нормальным точным ответом но без всяких там ссылок.

Статья 284. Рассмотрение заявления об ограничении дееспособности гражданина, о признании гражданина недееспособным, об ограничении или о лишении несовершеннолетнего в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет права самостоятельно распоряжаться своими д

1. Заявление об ограничении дееспособности гражданина, о признании гражданина недееспособным, об ограничении или о лишении несовершеннолетнего в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет права самостоятельно распоряжаться своим заработком, стипендией или иными доходами суд рассматривает с участием самого гражданина, заявителя, прокурора, представителя органа опеки и попечительства. Гражданин, в отношении которого рассматривается дело о признании его недееспособным, должен быть вызван в судебное заседание, если это возможно по состоянию здоровья гражданина.