Но они и слышать не хотят, постоянно звонят и требуют оплатитьСлужит ли неоплата 3 месяца для возб, уг,дела?

• г. Казань

У меня не производилась оплата по кредиту 3 месяца, коллекторы сказали, что напишут заявление на меня в правоохранительные органы, если не произведу оплату, но я им объяснил, что смогу оплачивать только через месяц, т,к, только устроился на работу. Но они и слышать не хотят, постоянно звонят и требуют оплатитьСлужит ли неоплата 3 месяца для возб, уг,дела? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Нет ,это гражданско правовые отношения,а что Вам говорят коллекторы,так это просто страшилки...,для детей.