Замужем, задолженность по кредиту - возможна ошибка?

• г. Краснодар

Сегодня пришло смс об аресте всех карт, зашла на госуслуги, написано задолженность по кредитным платежам от 08.08.2018. долг 47236. и еще... замуж вышла 20.10.2018. фамилию поменяла. Может быть ошибка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Идите в банк, вам обязаны выдать информацию о том. на основании каких документов наложены аресты.

Обращайтесь к должностному лицу (возможно - это судебный пристав-исполнитель) и выясняйте основания для ареста.

В зависимости от обстоятельств при необходимости обращайтесь к адвокату за помощью в оспаривании арестов.