Скажите я могу оформить новую карту, счёт в банке если у меня есть арестованные счета приставами? и как быстро заблокируют новый?

• г. Екатеринбург

Скажите я могу оформить новую карту, счёт в банке если у меня есть арестованные счета приставами?

Ответы на вопрос (2):

Оформить новую карту вы можете, но нет гарантий, что судебные приставы ее тоже не арестуют.