Может ли гражданин Казахстана, осужденный за оскорбление личности получить гражданство РФ?

• г. Калининград

Может ли гражданин Казахстана, осужденный за оскорбление личности получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Анжелика. Когда осудили за оскорбление личности по какой статье, какое наказание?

Был суд в декабре 2018 года по статье 131/1 УКВ. (Оскорбление личности и унижение достоинства посредством SMS сообщений). Решение суда еще не вступило в силу т.к. 29.12 2018 года. Подали апелляцию.

Какое наказание по суду?