Сотрудник получил производственную травму после 5 месяцев работы - возможна ли помощь?

• г. Иркутск

Работал 5 месяцев в компании и получил производственную травму, был на больничном 2 с половиной месяца, когда предоставил больничный, мне оплатили 24600 примерно. Зарплата моя 65000-70000 рублей за первые 3 месяца, после отдыхал 28 дней, потом работал еще месяц и сломал руку на производстве. Так вот при таком раскладе поможете?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

а зарплата вся " в белую" ?