Как поступить при задолженности по кредиту в Ренесансе и навязчивых звонках коллекторов?

• г. Оренбург

Брала кредит в Ренесансе в декабре 2014 года,8 платежей сделала, потом перестала платить по сегоднешний день, сейчас названивают коллекторы, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Не вздумайте ничего платить. Срок исковой давности - три года с момента последнего платежа. Отправляйте их в суд и там заявляйте о пропуске срока исковой давности. Если поддадитесь угрозам и заплатите хотя бы рубль-срок исковой давности прервется.

С уважением.