Можно ли обжаловать наказание диабетику, назначенное за сокрытие ДТП?

• г. Красноярск

За сокрытие с места ДТП диабетику назначено наказание в виде ареста на 5 суток, можно ли обжаловать отменить такое решение по наличию диабета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо обжаловать указанное постановление суда. В этом случае наказание заменят на лишение права управлять транспортным средством на определенное время.