«Несправедливое решение суда - год спустя меня требуют отбыть арест»

• г. Тольятти

В августе прошлого года, я совершил ДТП в нетрезвом виде, скрылся с места происшествия. Ночью этих же суток меня задержали по месту регистрации. Решением суда мне присудили 10 сутом административного ареста. По месту отбытия наказания не оказалось свободных камер и меня отпустили домой. Прошел год и сегодня позвонил участковый, потребовал чтобы завтра я явился к нему сцелью отправки меня отбывать арест. Законно ли такое положение?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не законно. прошел срок отбывания наказания.