Как составить иск о восстановлении отцовства в случае отсутствия отца?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно составить иск о восстановлении отцовства, если его уже нет в живых? Кого ответчиком указывать? Отцовство установить крайне необходимо для меня! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Антон.Дело у вас весьма непростое.Поэтому рекомендую вам не заниматься "самодеятельностью" а обратиться за помощью к юристу