Заключенный сообщает о возможной амнистии на следующей неделе - действительно ли это и какие меры предпринять родственникам?

• г. Ростов-на-Дону

Заключенный выходя с нами на связь говорит что будет амнистия уже на следующей неделе то есть с 20 примерно января 2012 года, будет подписан указ, правда ли это и входит ли в нее статья 159 часть 4? и что нам родственникам нужно сделать чтобы не упустить ничего?

Ответы на вопрос (2):

Лена.Простите за цинизм,но откуда заключенный находясь в МЛС может знать такую информацию? Если даже депутаты госдумы не могу сказать ничего определенного про амнистию и планов ее рассмотрения нет на официальном сайте ГД РФ.