Наниматель муниципального жилья в г. Нижневартовск - Как решить проблему проживания посторонних лиц в арендованной квартире без моего согласия?

• г. Кемерово

Я являюсь нанимателем муниципального Жилья в г.Нижневартовск, в данное время прохожу лечение в г.Новокузнецк. Со мною прописан брат, но в квартире не проживает, живут посторонние люди. Какие действия предпринять, так как свого согласия на чьё либо проживание не давал. И как их выселить?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, как они туда попали уточните для начала. И проживали они до Вашего отъезда в Новокузнецк?