Может ли исполнительный лист быть под тем же номером что и дело?

• г. Ставрополь

Может ли исполнительный лист быть под тем же номером что и дело?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Может, поскольку это делопроизводство ФССП. Здесь ничего страшного или плохого нет.

С уважением.

Серия исполнительного листа (указывается внизу листа) не может совпадать непосредственно с номером дела.