Возможно ли выдача исполнительного листа с более поздней датой в гражданском деле о долге ЖКХ?

• г. Барнаул

Может ли суд под одним и тем же номером исполнительный лист выдать свежей датой (+ 3 года к изначальной дате выдачи). п.с. дело гражданское долг ЖКХ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Юрий, в случае утраты исполнительного листа выдается новый исполнительный лист, и на новом бланке, но по этому-делу. Же (номер дела).

Т.е. НОВЫЙ номер будет на этом исполнительном листе? Самого листа? Они ведь номерные бланки? Так? спасибо.

Номер исполнительного листа, который находится внизу и начинается с ВС, ФС будет новый.

Номер гражданского дела остается без изменения.