Как действовать, если отсутствует полное решение и невозможно подать апелляционную жалобу?

• г. Москва

Есть резолютивная часть (не упрощенное), нет решения в полном объеме уже целый месяц. Что делать? Не можем подать аргументированную апелляционную жалобу.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени. Заявление о составлении мотивированного решения в 5-тидневный срок подавали? В любом случае направляйте апелляционную жалобу исходя из резолютивной части решения, чтобы не пропустить срок. В последующем, после получения мотивированного решения, можно будет направить дополнения к жалобе.

Добрый день. Напишите летучку и подайте в канцелярию. Еще спросите когда будет готова мотивировочная часть.

Такое бывает, Вам надо сейчас подать краткую апелляционную жалобу. Далее уже Вы сможете после изготовления мотивированного решения подать и полную (судья даст срок на исправление недостатков краткой).