Я проработала в колхозе 35 лет Работала нормировщиком, и зав нефтехозяйством. Почему мне не положена добавка 25% к пенссии.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Если стаж населе более 30 лет вам положено надбавка к пенсии.

Уважаемый посетитель сайта! Посмотрите внимательно п.16 ст.17 Закона "О страховых пенсиях", нужно не только отработать в сельском хозяйстве, но обязательно нужно занимать профессию, должность или иметь специальность, указанные в постановлении Правительства РФ от 29.11.2018.