Как избавиться от звонков из банка и наказать работницу детского сада, которая украла у меня ценности и причиняет мне неудобства?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста, как мне избавится от звонков из банка?

Воспитатель ДС 68 /2 корпуса, Назначило Н.П.

Набрала со своей дочкой кредиты по 200 тысяч, не выплачивают ничего, дали мой телефон, домашний, ещё Назначило из садика 27 украла наглядные пособия, игрушки, в 14 году она и дочка украли у меня семейные ценности, обвинив меня в воростве, при этом дали ложные показания в полиции.

В данный момент мне звонят из банков, и называют ее фамилию,

После того как они украли у меня ценности со своей дочкой, я с 14 года с ней не работаю в ДС,

Эта воровка и Лгунья работает с детьми.

В полицию я обращалась, но от ее ложных показаний, наказания ей не было!

Мне звонят из банков, а ее не трогают.

Как ее наказать, сходить в ее детский сад, и сказать заведующей?

Ответы на вопрос (2):

Ясно, в правоохранительные органы обращались?

Сходите в банк и напишите заявление о том, что данный номер принадлежит вам. должник по этому адресу не проживает.