Проблемы с прохождением Сбербанка - старые судимости и задолжность за квартиру

• г. Пермь

У меня были судимости 3, все условные кроме одной было примирение сторон. Есть задолжность большая за квартиру, и есть записи взыскания с меня. Судимости были очень давно лет 7 назад. Сб не пропускают из за того что есть судимость и долги либо только за долги? Почему сб не пропускают? Ведь в той же сети магнит меня пропустили и я там проработал 2 года. А сейчас почему не пропускают?

Ответы на вопрос (2):

Надо запросить официальный отказ, потому что Вам на словах только видимо отказали. Или он был письменный?

В таком случае обязаны указать и причину.

Справка о судимости всё расскажет работодателю или СБ сведения из баз ГИЦ (ИЦ) МВД РФ получает через действующих сотрудников полиции.