Отец оставил завещание в пользу своей нынешней жены, могу ли я родная дочь потребовать копию у нотариуса.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Анна, нет не можете. Нотариус не обязан Вам предоставлять копию завещания, да и права у него такого нет.

Здравствуйте, Анна, у нотариуса вы не можете потребовать копию завещания.

Вы можете попросить отца (в случае, если он жив) дать вам копию.