Раздел имущества и указание вклада - как будет делиться и обозначаться квартира, приобретенная с помощью материнского капитала и моего финансового вклада

• г. Дзержинск

Даю сыну 700 000 тысяч на покупку квартиры продаю свою комнату они добавляют материнский капитал квартиру оформляют на четверых супруги и двое детей как будет делиться квартира при разводе и как обозначить что я дала деньги на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Никак не будет делится, так как она уже изначально разделена по долям.