На меня и мужа или на четверых в равных долях?

• г. Апшеронск

Квартиру приватизировали на меня и мужа. Двое детей-сыну 25 лет, работает. Дочери 20 лет, студентка. Дети прописаны в квартире. Как будет делиться квартира при разводе? На меня и мужа или на четверых в равных долях?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна!

Совместно нажитое имущество супругов при расторжении брака делится пополам.

Дети не могут претендовать на часть имущества своих родителей при разделе.

С уважением,

Татьяна!

Ваша квартира приватизирована и она не подлежит разделу,как совместно нажитое имущество супругов,так как сделка безвозмездная.У Вас с мужем долевая собственность.С уважением,