Нужно ли оплачивать услуги Свифт при первом выводе выигрыша из букмекерской картоны и сколько?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Это не наша спецификация.

Почему же? Ответим. Размер комиссии зависит от валюты и способа перевода (онлайн-сервис или в отделении), а также банка. В среднем, расходы за SWIFT-перевод не превышают 2% от суммы. Есть нюанс: комиссия. Сумма комиссии делает абсолютно невыгодным перевод небольших сумм