Хочу ответить им в письменном виде, так что хотелось бы знать в каком законе прописано...

• г. Тюмень

Хотелось бы узнать в каком законе прописывается перечень предоставления документов для заключения договора, а если конкретнее - то договора поставки, на мой взгляд от нашей организации требуют то что не требуется, а за не предоставление информации мотивируют расторжением действующих нине договоров. Хочу ответить им в письменном виде, так что хотелось бы знать в каком законе прописано...

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Нет такого перечня просто компания которая заключает с вами договор хочет убедится что вы благонадежные.