Отказали в РВП из-за недостоверной информации - основание - проживание жены в России без работы?

• г. Москва

Я гражданин России. Жена гражданка Азербайджана. У нас 3 общих детей, родились в Москве но являются гражданами Азербайджана. Отказали в РВП. Якобы недостоверная информация. В последние 3 года она жила в России с разрешением на работу но не работала. Может быть это основанием для отказа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Как такое возможно, что дети родились в России и не имеют Российского гражданства, если у отца оно имеется?

Вы недавно чтоли получили Российское гражданство?

..

Насчет отказа, запросите письменный отказ, Вам должны все подробно расписать, в чем причина отказа.

Возможно вы в своем заявлении действительно сообщили какую либо ложную информацию.

Желаю Вам удачи и всех благ!