Заявление о подростках, бросавших снежки в машину - есть видео, но машина без повреждений

• г. Пинск

Куда я могу написать заявление на подростков которые бросали снежки в машину, есть видео как они бросали, на машине вмятин не видно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В Белоруссии есть МВД со всеми знакомыми нам Отделом по делам несовершеннолетних - а так же Комиссия по делам несовершеннолетних при местной Администрации. И там и там неформально подходят к подрастающему поколению - это их работа. Видеозапись зафиксировала скорее всего неправомерные, но не уголовно-наказуемые действия подростков. Итогом будет привлечение родителей за ненадлежащее воспитание.