Што может быть если не сделаю выезд в течении 14 дней после суда.

• г. Москва

Што может быть если не зделаю выезд в течении 14 дней после суда.

Ответы на вопрос (2):

Выезд какой? За пределы РФ? В случае нового составления протокола Вас принудительно депортируют. До даты депортации будете помещены в спец. Приемник.

Доброй ночи. Вас внесут в базу банных и вынесут запрет на въезд в Россию и за неисполнение судебного решения выдворять за пределы РФ.